连铸辊系总包服务 辅材 孔用弹性挡圈招标公告(宁波钢铁炼钢厂2025)



询价单号
BJ2510XJ002801001
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-01
报价截至时间
2025-11-01T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00238848BJ251024000045000004

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986 * 辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

408.0

piece

2025-11-30

到货地点: 行备注:张琦明18016229633*

00238848BJ251024000040000001

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986 * 辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

408.0

piece

2025-11-30

到货地点: 行备注:宣锋18049984223*

00238848BJ251024000043000001

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986 * 辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

408.0

piece

2025-11-30

到货地点: 行备注:宣锋18049984223*

25024317BJ251023000027000001

双头螺栓

双头螺栓 * M16*520,10.9级,GB/T901-1988

8.0



2025-11-30

到货地点: 行备注:王萌航 18317211780 现场30号定修使用,需要紧急采购*

00238848BJ251024000044000001

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986 * 辅材,孔用弹性挡圈,∮100,65Mn,GB/T893.1-1986

408.0

piece

2025-11-30

到货地点: 行备注:张琦明18016229633*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、宝武集团合格供应商;2、满足我司付款条件、技术要求、货期。拟按照总价最低价核价。

附件下载