河南工业车床维护保养 数控车床维护保养 机床 车床招标公告(河南中南工业有限责任公司2025)



基本信息

发布单位:河南中南工业有限责任公司
最终单位:河南中南工业有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:王刚毅
联系方式:15738870535
附件1.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
数控车床维护保养
其他>其他
1.0次
1.0次
宝鸡HK63B;2台;

2
数控车床维护保养
其他>其他
1.0次
1.0次
宝鸡HK80B;1台;

3
数控车床维护保养
其他>其他
1.0次
1.0次
宝鸡SK50;1台;

4
数控车床维护保养
其他>其他
1.0次
1.0次
宝鸡HK125;2台;

5
机床
其他>其他
1.0次
1.0次
金汤CK680*750;1台;

6
机床
其他>其他
1.0次
1.0次
海德曼750;1台;

7
机床
其他>其他
1.0次
1.0次
小巨人NEXUS200;1台;

8
机床
其他>其他
1.0次
1.0次
丹东CFK6163D;1台;

9
机床
其他>其他
1.0次
1.0次
广数CK6185F-2000;1台;

可报价时间

开始时间 2025-10-30 15:10:00
结束时间 2025-11-01 15:10:00

航车类空调类口视频监控类口设备类口其他口电动工具类口其他口宝鸡数控车床:HK63B(2台)、HK80B(1台)、SK50(1台)、HK125(2台),金汤机床CK680×750(1台),海德曼750(1台),小巨人NEXUS200(1台)丹东机床CFK6163D(1台),广数CK6185F-2000(1台),11台数控车床进行全面维护保养。由外部维修人员、车间安全员、维修班长或电工确认故障签字:又发阳3维修记录内部维修外部维修.维修更换刀架损坏配件每台维修费预计元,合计:元大修口.中修口部件维修备件更换□例行检修、保养口其他口年月日点:分停机时长.完成效果时间