重庆引水工程劳务 破产业务服务招标公告(重庆新梁产城农业发展有限公司2025)


项目编号:5002280661676472510280270

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
梁平区英勇水库引水工程劳务招标代理机构

采购人
重庆新梁产城农业发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
对梁平区英勇水库引水工程劳务招标代理

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
中标人确定后十个工作日内完成合同签订,具体服务期限以合同约定为准

服务金额
¥4000.0元

金额说明
收到中标通知书后,由中标单位支付

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-31 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆新梁产城农业发展有限公司(02353230399)

采购需求书下载
BP-C3682R_20251028_092855.pdf

2025-10-28

重庆新梁产城农业发展有限公司关于公开选取梁平区英勇水库引水工程劳务招标代理机构的公告该项目为“直接选取”项目,由采购人从报名的中介服务机构中按照“直接选取”的方式,确定一家编制机构进行项目服务。项目名称:梁平区英勇水库引水工程劳务招标代理机构采购人:重庆新梁产城农业发展有限公司投资审批项目:否项目规模:约4000元资金来源:其他项目实施地行政区划:重庆市梁平区是否为行政管理中介服务事项采购:否所需服务类型:工程招标代理服务内容:对梁平区英勇水库引水工程劳务招标代理中介及否要求:否资质(资格)要求说明:否其他要求说明:无服务时限及说明:中标人确定后十个工作日内完成合同签订,具体服务期限以合同约定为准。服务金额:4000元。金额说明:收到中标通知书后,由中标单位支付选取方式:直接选取需规避机构:无规避原因:无截止报名时间:2025年10月日选取时间:2025年10日资质备案要求:无采购人业务咨询电话:023-53230399重庆新梁产城农业发展有限公司2025年10月F