胶轮车生产座椅、轮胎配件 座椅招标公告(昆山晋桦豹胶轮车制造股份有限公司2025)
询价单号
RA25102400921
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-31T11:17
报价截至时间
2025-11-02T11:17
采购商名称:昆山晋桦豹胶轮车制造股份有限公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0K1000017
座椅
ZX-029(带减振安全带右侧扶手)
3.0
件
2025-11-30
L0M3700010
填充轮胎总成
6.5-16
4.0
件
2025-11-30
询价条款
一、交货地址:江苏苏州市昆山市益德路655号昆山晋桦豹公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、技术参数按商品规格要求或图纸或技术协议,如有疑问的,可提前与业务人员沟通明确; 2、主要技术要求:见附件; 3、本包物料为昆山晋桦豹公生产WJ4-FB铲运车5台所需。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:符合相关法律法规要求,符合煤炭行业标准
七、资质要求:
附件下载
技术要求18.pdf
零件图号零件名称规格型号技术要求0K1000017座椅ZX-029(带减振安全带右侧扶手)座椅前后调整距离为240mm;靠背角度无级调节范围为45°~120°;悬浮减震装置可按人体重量在50-120kg之间进行无级调整;座椅所选附件:安全带、右侧扶手。座椅要求带有座椅安装专用螺栓M8×25L0M3700010填充轮胎总成6.5-16规格6.50-16;轮辋规格:5.50F-16:花纹块状混合花纹;单个轮胎可承重1300Kg,冲击载荷1.2倍: