加压机招标公告(永卓控股有限公司2025)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20251022158556

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2025-10-28 14:54:04

开标时间:2025-11-03 09:00:00

保证金(万元):2000

采购员:袁鹏超

联系方式:0512-58906082

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
加压机转子(保养)
D850-1.13/1.02

1

850转子维保.pdf

维保清单计划单号YG2510080071物资编码BW01060201.0002申报部门煤气车间物资名称加压机转子(保养)规格型号D850-1.13/1.02维保数量1台出厂编号1原厂名称无锡胜锡鼓风机有限公司申报人联系方式15306240866上线时间2025.4(12万1#)下线时间2025.10(12万1#,过保)序号故障描述1维保内容是否返旧1振动偏大,下线维保加压机转子做动平衡:轴承盒安装间隙、背板密封、羊毛毡检查:更换轴承4只,轴承由车间自行提供。是