扩容工程 市政化工程 可研编制 可行性研究报告编制招标公告(三亚崖州湾科技城开发建设有限公司2025)



报名截止时间
2025-10-31
参加报名中介数
0

服务需求名称
三亚崖州湾科技城高新区北拓展区G98环岛高速公路大三亚段扩容工程南山连接线市政化工程项目-可研编制
选取中介方式
择优选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2025-10-28 08:33:48.58
服务需求编号
1009-465204-20251028084317005

项目业主名称
三亚崖州湾科技城开发建设有限公司
所属项目所在地
,,,三亚市崖州湾科技城管理局||三亚市崖州湾科技城高新区北拓展区

所属项目总投资
96825(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告编制

对应的投资审批事项
政府投资项目可行性研究报告审批

服务金额
下限313000.00(元) ,上限375600.00(元)
服务时限
下限31(天) ,上限31(天)

服务内容
详见采购需求书

选取时间
2025-10-31 09:01 至 2025-12-01 08:00
报名日期
2025-10-28 08:35 至 2025-10-31 09:00

咨询电话
***********
备注