污水泵站集水池污泥转运处理 污泥污水转运处理招标公告(北方信息控制研究院集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:北方信息控制研究院集团有限公司
最终单位:北方信息控制研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:柏工
联系方式:13002540661
污水泵站集水池污泥转运处理.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
污水泵站集水池污泥转运处理
服务>技术服务
80.0吨
80.0吨
可报价时间
开始时间 2025-10-31 15:00:00
结束时间 2025-11-03 07:30:00
污水泵站集水池污泥转运处理报价
联系人:柏工 电 话:13002540661 传 真:025-52859489
序号
名称
规格
单位
数量
含税单价(元/吨)
含税合价(元)
1
污泥污水转运处理
四格30方
吨
80
增值税税率
%
报价人(盖章)