金属材料液压接头 弯头 螺母 卡套 接头招标公告(2025)
金属材料液压接头131项目公告
金属材料液压接头131
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0022184
采购经理
妥艳斌-15533113948
报名截止时间
2025-10-31 18:00
报价截止时间
2025-11-01 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
0501001092
弯头;(浮动滚投)
2C9-22
85
个
2025年11月10日
0501008035
套筒
03310-05
650
个
2025年11月10日
0501001210
弯头
2D9-30
200
个
2025年11月10日
1299005005
螺母
NL-18
1246
个
2025年11月10日
1299099006
卡套
RL-12
1300
个
2025年11月10日
1299099007
卡套
RL-15
100
个
2025年11月10日
0501010022
接头
20411-18-06T
2000
个
2025年11月10日
0501001697
弯头
2D-30-36
22
个
2025年11月10日
0501010009
接头
20411-30-12T
4
个
2025年11月10日
0501001097
弯头;(浮动滚投)
2C9-36
300
个
2025年11月10日
1299005013
螺母
NL-18
98
个
2025年11月10日
0501001406
三通;(浮动滚投)
AC-18
130
个
2025年11月10日
0501010017
接头
20491-26-10T
121
个
2025年11月10日
0501008038
套筒
03310-10
2071
个
2025年11月10日
0501001023
接头
1CB-18-08WD/RN
20
个
2025年11月10日
0501001090
弯头;(浮动滚投)
2C9-18
253
个
2025年11月10日
0501010075
接头
20411-36-16T
209
个
2025年11月10日
0501010045
接头
20411-18-06
481
个
2025年11月10日
0501001460
接头
1CM-18-14WD
49
个
2025年11月10日
0501010063
接头
20411-26-10
231
个
2025年11月10日
0501008036
套筒
03310-06
2300
个
2025年11月10日
0501001666
弯头
2C9-52
140
个
2025年11月10日
0501001696
接头
1DB-36-16WD
18
个
2025年11月10日
N0501015403
接头芯
87392-12-12
118
个
2025年11月10日
0501008020
套筒
00400-12
244
个
2025年11月10日
0501008016
套筒
00110-16
114
个
2025年11月10日
0501001078
接头;(滚投)
1CW-18-12
689
个
2025年11月10日
0501010134
接头
20512-30-12T
63
个
2025年11月10日
0501001532
接头
1CB-52-24WD
59
个
2025年11月10日
0501010041
接头
20491-18-06T
451
个
2025年11月10日
0501016002
对开法兰;(浮动滚投)
FL-12
136
个
2025年11月10日
0501010186
接头
20411-52-24T
142
个
2025年11月10日
N0501001272
接头芯
20411-22-08
147
个
2025年11月10日
0501008017
套筒
00110-20
114
个
2025年11月10日
0501001034
接头
1CB-36-16WD
130
个
2025年11月10日
0501001699
堵头
4B-08WD
74
个
2025年11月10日
0501008012
套筒
00110-06
100
个
2025年11月10日
0501010080
接头
20411-36-20
114
个
2025年11月10日
0501008015
套筒
00110-12
4
个
2025年11月10日
0501008037
套筒
03310-08
1114
个
2025年11月10日
0501010046
接头
20411-22-08
771
个
2025年11月10日
N0501001037
套筒
03310-08
62
个
2025年11月10日
N0501001240
接头芯
20592-30-12
2
个
2025年11月10日
0501010001
接头
20411-16-05
21
个
2025年11月10日
N0501001257
接头芯
20512-24-08
48
个
2025年11月10日
0501008042
套筒
00400-08
10
个
2025年11月10日
N0501001274
接头芯
20411-26-12
3
个
2025年11月10日
0501008018
套筒
00110-24
29
个
2025年11月10日
0501010006
接头
20411-22-08T
10
个
2025年11月10日
0501001091
弯头
2C9-18RN
8
个
2025年11月10日
0501001030
接头;(浮动滚投)
1CB-26-12WD
44
个
2025年11月10日
0501001028
接头;(浮动滚投)
1CB-26-08WD
10
个
2025年11月10日
0501010007
接头
20411-26-10T
70
个
2025年11月10日
N0501001357
弯头
2C9-26
10
个
2025年11月10日
0501001512
三通
CC-26
10
个
2025年11月10日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照国家标准及行业标准技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: