山东压滤机滤布 压滤泵 提升泵招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-29 14:20:48
截止时间
2025-10-30 15:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-10-29 — 2026-03-25
询价单编号
210019527421083
收货地区
山东 日照 日照市岚山区 安东卫街道山东省日照市岚山区大旺山路金属表面处理生态产业园1期8号厂房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
电池 物料描述:无
华泰
5#
2000粒
不送样
2
压滤机滤布 物料描述:无
100个
不送样
3
压滤泵 物料描述:无
英格索兰
6662A3-3EB-C
1台
不送样
4
提升泵 物料描述:无
天津博泵源机械
QBY-50
1台
不送样
5
气管(透明) 物料描述:无
10#
300米
不送样
6
编码器 物料描述:无
见图
2个
不送样
微信图片_20251029141602.jpg
微信图片_20251029141616.jpg
7
外六角螺丝 物料描述:无
直径20毫米 长度60毫米
50套
不送样
8
镀锌圆管 物料描述:无
直径20毫米
10根
不送样
9
镀锌圆管 物料描述:无
直径25毫米
10根
不送样
10
镀锌扁铁 物料描述:无
宽25毫米
30米
不送样
11
行车扁平电缆(国标) 物料描述:无
YVVB 8*1.0
100米
不送样
12
LED一体化支架灯 物料描述:无
220v5w(0.3米)
20个
不送样
13
玻璃钢格栅盖板 物料描述:无
38*38*50 黄色
380平方
不送样
14
高分子阻燃pvc中空线槽 物料描述:无
117*73 (中空壁厚6mm)
40米
不送样
微信图片_20251029141647.jpg
15
汇川变频器 物料描述:无
MD290T2.2G/3.0PB
2套
不送样
16
汇川变频器 物料描述:无
MD290-T3.7GB
2套
不送样
17
减速机底座 物料描述:无
见样品
2个
不送样
微信图片_20251029141751.jpg
微信图片_20251029141813.jpg
18
冲击钻钻头 物料描述:无
直径16毫米 长度20厘米
5个
不送样
19
触想电脑一体机 物料描述:无
tpc215-wd02-rm
1台
不送样
e5b1233e14f7f6bdd98fb4281392ec7.jpg
20
链条 物料描述:无
16A
20米
不送样
21
轴承座 物料描述:无
P215
10套
不送样
微信图片_20251029141838.jpg
22
一体化温度变送器 物料描述:无
wzpb-430f-900/316/DN25 2线24v4-20ma 0-100°
4套
不送样
23
活塞式电磁阀总成 物料描述:无
见照片
2套
不送样
24
一体化温度变送器 物料描述:无
wzpb-430f-900/304+pp/DN25 2线24v4-20ma 0-40°
4套
不送样
25
活塞式电磁阀活塞环 物料描述:无
见照片
10套
不送样
微信图片_20251029141910.jpg
26
大切割片 物料描述:无
400*3.2*32mm
4箱
不送样
27
带漏电断路器 物料描述:正泰
nxb-63 3pc32a 30ma
50个
不送样
28
断路器导轨 物料描述:无
20米
不送样
29
开口铜鼻子 物料描述:无
100A
100个
不送样
30
四孔膜片 物料描述:无
看图
5个
不送样
微信图片_20251029141932.jpg
31
带漏电断路器 物料描述:正泰
nxb 3pc100a 30ma
10个
不送样
32
带漏电断路器 物料描述:正泰
10个
不送样
33
提升泵螺帽 物料描述:无
QBY-50
4套
不送样
微信图片_20251029142000.jpg
34
提升泵球 物料描述:无
QBY-50
8个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
品牌型号符合要求,符合我们要求才能送货,不符合标准的无理由退货,要求产品为全新正品,及所有配件都有合格证,含运费。如果验收不通过不给予结算,送货上门,不接受自提!快递只接受顺丰、京东、德邦,发货附带详细发货明细(公司名,货物名,规格,数量)。
505581024819.8080-8281800INA0122071430A/A1B1ZZtcOVABBLUORGSHEREDGGRNYELPINBLKWHTYumeng(SH)CC高分子合金桥架中国电信田小08:2643.25GHUIHINGELECTRIC辉航电气厂家高强防腐绝缘阻燃然寿命长直销电缆桥架一站式采购极速发货1/5高分子合金桥架M高分子合金桥架高分子合金桥架87*65(117*73全部7单价1米(单价1图集1券后¥已售600+已享受:券满2.01减2高分子合金桥架塑料中空线槽防腐复合阻燃PVC塑钢晶须改性槽盒送礼近30天200+人逛过点击成为企业会员,领千元权益G48小时内发货江苏无锡快递:免运费退货宝极速退款7天无理由退货极速退款>自品牌:辉航>评价.19杏看全部加入购物车领券购买店铺客服53摆线针轮减速机AAIXIANZHENLUNJANSUJI传动比输入功率型号TransmissionratioinputpowerModelBW出厂编号puisspsed车话3Faclorynumbeir润溍脂0-10-CN46,0-4068CNGrease常州浩亿源信息技术有限公司CRONGZHOUHAOYIYUANXINXIJISUYOUXIANGONCSI用摆线针轮减速机BAIXIANZHENLUNJIANSUJI传动比输入功率型号TransmissionralioinputpowerModelKW哈入、店出厂编号putspsedLrFaclorynumber润滑脂0OCN460-4060CGrease常州浩亿XA白话京420aoiiiviHJlStc触想1SOFCCE福CCRoHS00think电脑一体机型号:TPC215-WD02-RM扫码下载产品使用手册电源输入:12V4A/5A-非专业人员请勿打开机壳热线:4008-768-758官网:www.sztouchtec.com制造商:深圳市触想智能股份有限公司中国制造uolBugIDA9户215L-1025-9455.10.23黑件、1310:DO.B/0:190.p1011091210,360B/0:190B/0:16-BJ0:180810:180B10:361将社内经3.nn.1中447200C1550072wu醉锅行专股片20个10.>