北京恒温混匀仪招标公告(北京昌平实验室2025)
昌平实验室-竞价公告(CBCPL2025000789)
发布时间:2025-10-29 10:15:17
截止时间:2025-11-01 10:24:52
申购单号:CBCPL2025000789 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:恒温混匀仪两台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:昌平实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/市辖区/昌平区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
恒温混匀仪
2(台)
Eppendorf
ThermoMixer C
1.全新正品行货,需厂家人员到场验货 2.运行模式:5秒至99小时30分钟计时;连续运行 3.混匀频率:300 ~ 3,000 rpm(由模块决定) 4.温控范围:室温以下15℃ ~ 100℃ 5.可选配ThermoTop?热盖,具备condens.protect? 防冷凝保护技术,有效防止管盖和管壁上产生冷凝水,提高温度均一性 6.独立传感器控制的加热模块,具有最佳温控精确性和均一性 7.SmartBlock加热模块缘隔热防烫设计,安全可靠 8. 5个预设程序快捷键,方便快速调取预设模式 9.具有多样化程序编辑功能,可保存20个用户自定义程序,可实现如不同温度孵育、间歇式混匀等,操作更简便 配置:主机两台、1.5模块一个、96孔板模块一个、热盖两个
按行业标售后服务:质保两年,按行业标准提供服务准提供服务