广州市污水系统提升改造 污水系统招标公告(广州市番禺区人民政府市桥街道办事处2025)
工程造价咨询
关于为【市桥街113个无开发商住宅小区污水系统提升改造项目招标代理】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2025-10-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区人民政府市桥街道办事处 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市番禺区人民政府市桥街道办事处
采购项目名称
市桥街113个无开发商住宅小区污水系统提升改造项目招标代理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4401137181451292510290974
项目规模
其他
项目规模说明 对市桥街113个无开发商住宅小区污水系统进行提升改造。
所需服务
工程造价咨询
服务内容
开展市桥街113个无开发商住宅小区污水系统提升改造项目的勘察、施工图设计(初设+施工图设计)、施工等招标代理工作。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同要求。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
暂估金额44.19万元,最终合同价以财政概算评审价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东建发工程管理有限公司,广州市百业建设顾问有限公司,广州嘉诚至信建设管理有限公司
选取理由
综合考虑相关机构的资质、技术力量、服务质量、服务便利性,选取了三家机构作为本次网上中介服务选取对象。
截止报名时间
2025-10-31 17:30
业主单位咨询电话
广州市番禺区人民政府市桥街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2025-10-29