错车道建设工程招标公告(乐安县增田镇人民政府2025)



项目业主名称:乐安县增田镇人民政府
采购项目名称:2024年乐安县增田镇C482乐望线至东林坪错车道建设工程
是否投资审批项目:是
投资审批项目编码:jxsfzslaxztz20250035
采购项目编码:3610250148796182510290011
项目规模:投资额(¥48,974元)
服务类型:工程造价咨询
服务时限:15
金额说明:按〈乐安县财政投资评审中介机构管理办法〉
服务内容:2024年乐安县增田镇C482乐望线至东林坪错车道建设工程结算评审
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:3(个工作日)
资质要求:
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:江西经纬建设项目管理有限公司,中晋工程项目管理有限公司,中启信项目咨询有限公司
截止报名时间:2025-11-03 17:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2025-11-04 09:00:00
咨询电话:乐安县增田镇人民政府(登录后查看)
监督电话:乐安县增田镇人民政府(登录后查看)