笔记本电脑 电脑显示器 固态硬盘及键盘招标公告(青岛大学2025)
笔记本电脑、电脑显示器、固态硬盘及键盘采购竞价公告竞价公告
项目名称
笔记本电脑、电脑显示器、固态硬盘及键盘采购竞价公告
项目编号
QDU20250094
项目编号
QDU20250094
公告时间
2025/10/29 09:40
报价截止时间
2025/11/01 09:40
报价截止时间
2025/11/01 09:40
采购单位
青岛大学
采购预算
¥14,500.00
采购预算
¥14,500.00
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
送货/施工/服务地址
山东省青岛市黄岛区薛家岛街道仁州观海1期
采购清单
1
采购内容
品牌及型号
采购数量
笔记本电脑
华为MateBook Pro 笔记本电脑
1
售后服务
2
技术参数要求
华为MateBook Pro 笔记本电脑 鸿蒙操作系统 鸿蒙AI 970g超轻薄长续航 OLED护眼云晰柔光屏 轻薄办公 砚黑 32GB+2TB柔光版
采购清单
2
采购内容
品牌及型号
采购数量
显示屏
华为MateView SE
1
售后服务
1
技术参数要求
华为MateView SE 27英寸显示器 2K分辨率 黑色 100Hz高刷 /IPS全面屏/P3广色域 旋转升降壁挂
采购清单
3
采购内容
品牌及型号
采购数量
固态硬盘
华为坤灵 移动固态硬盘(PSSD)eKitStor Shield 200系列 华为ssd固态 手机直连笔记本外接 敛光金 2TB
1
售后服务
1
技术参数要求
华为坤灵 移动固态硬盘(PSSD)eKitStor Shield 200系列 华为ssd固态 手机直连笔记本外接 敛光金 2TB
采购清单
4
采购内容
品牌及型号
采购数量
键盘
罗技(Logitech) K580
1
售后服务
1
技术参数要求
罗技(Logitech) K580 白色