砂浆泵配件 砂浆泵 渣浆泵招标公告(多氟多新材料股份有限公司2025)
【】关于【砂浆泵配件】的询价公告
1.询价公司:
多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称:
砂浆泵配件
3.询价单据号:
RFQ2025102900032
4.发布时间:
2025年10月29日
5.报价截止时间:
2025-10-31 09:50:43
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
5
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
砂浆泵\泵壳\65UHB-ZK30-30
渣浆泵
1
件
2
砂浆泵\泵头\65UHB-ZK30-30
渣浆泵
1
件
3
砂浆泵\轴套\65UHB-ZK30-30
渣浆泵
1
件
4
砂浆泵\冷却罩\65UHB-ZK30-30
渣浆泵
1
件
5
砂浆泵\泵盖\65UHB-ZK30-30
渣浆泵
1
件
姓名: 路康
电话: 13223011914
邮箱: dfd9209@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2025年10月29日