办公耗材 墨粉 打印机 硒鼓 复印机 光盘 刻录机招标公告(莎车县第六小学2025)
一、项目信息
项目名称:莎车县第六小学办公耗材采购
项目编号:62025102939511203项目联系人及联系方式:张玉朝13579305396
报价起止时间:2025-10-29 12:53 -2025-11-03 20:00
采购单位:莎车县第六小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:需要换粉时需上门服务换粉;次要参数要求:规格型号:适用于柯美、京瓷复等印机;
20盒
4400.00
-
墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:需要换粉时需上门服务换粉;次要参数要求:规格型号:适用于联想、HP等所有型号A4打印机;
70盒
4200.00
-
硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:需要更换硒鼓时需上门服务更换;次要参数要求:规格型号:适用于联想所有机型,柯美、京瓷复印机;
20盒
5200.00
-
光盘
核心参数要求:商品类目: 光盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格型号:刻录速度 (倍)52,记录时间 (min)1 存储容量 (GB)0.7,产品类型CD-R/CD-RW产品尺寸(长*宽*高)(mm)1;
6盒
510.00
-
刻录机
核心参数要求:商品类目: 刻录机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格型号: GP70N 8倍速 DVD刻录机;
8个
2000.00
-
买家留言:需要更换硒鼓、碳粉时需上门服务更换
附件:耗材采购清单.xls
响应附件要求:营业执照、身份证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 文化路10号莎车县第六小学
送货备注:需要更换硒鼓、碳粉时需上门服务更换
四、商务要求
商务项目
商务要求
莎车县第六小学办公耗材采购清单
学校:莎车县第六小学
填表日期:2025年4月
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
单价
总价(元)
备注
1
A4打印机碳粉
适用于联想、HP等所有型号打印机
支
70
2
复印机碳粉
适用于柯美、京瓷复印机
支
20
3
硒鼓
适用于联想所有机型,柯美复印机
个
20
4
光盘
刻录速度 (倍)52,记录时间 (min)1
存储容量 (GB)0.7,产品类型CD-R/CD-RW产品尺寸(长*宽*高)(mm)1
盒
6
5
刻录机
GP70N 8倍速 DVD刻录机
个
8
合计
16310