造价咨询服务招标公告(潮州深能环保有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
潮州深能环保有限公司2026年度造价咨询服务合同
项目编号
PUR251001770
项目地址
广东省潮州市潮安区广东省潮州市潮安区沙溪镇沙溪一村门第岭
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
乙方提供潮州深能环保有限公司2026年度造价咨询服务。
公告名称
潮州深能环保有限公司2026年度造价咨询服务合同
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-10-29 15:48 至 2025-11-05 15:43
公告内容
潮州深能环保有限公司2026年度造价咨询服务合同
标段信息
标段名称
PUR251001770/潮州深能环保有限公司2026年度造价咨询服务合同
标段编号
PUR251001770
报价方式
单价
采购控制价(元)
150000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
潮州深能环保有限公司生产检修改(扩)建零星施工项目年平均数量≤15个左右,单个项目工程造价≤400万元。潮州深能环保有限公司立项的所有生产类、检修类、技改及小型基建等项目的立项阶段、招标阶段、施工阶段、竣工阶段的全过程造价咨询服务。
资格条件
①响应报价表(详见后附格式); ②投标方需提供拟派项目人员注册造价工程师证书,扫描件加盖公章证明。
文件获取开始时间
2025-10-29 15:48
文件获取截止时间
2025-11-05 15:43
质疑截止时间
2025-11-05 15:43
澄清答疑截止时间
2025-11-05 15:43
文件递交截止时间
2025-11-05 15:43
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-11-05 15:43
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
潮州深能环保有限公司
采购单位地址
广东省潮州市潮安区沙溪镇沙溪一村门第岭
联系人
吴锦强
联系电话
0768-6531744