边坡防护工程劳务分 电气化改造工程 边坡防护工程劳务分包 边坡防护招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
采购单位:中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司太锡铁路电气化改造工程项目经理部
发布时间:2025-10-29 14:07
标书发售截止时间:2025-11-05 17:00
点击查看公告内容:
中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司太锡铁路边坡防护工程劳务分包招标公告.pdf
边坡防护招标公告.pdf
中铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目边坡防护工程劳务分包(招标编号:TLGS-TXBPFH-2025095)项目所在地区:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗一、招标条件本中铁电气化局集团太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目边坡防护工程劳务分包招标文件已由项目审批/核准/备案机关批准,招标人为中铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目经理部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开(公开/竞谈/邀请)二、项目概况和招标范围规模:项目包括浆砌片石、路基栅栏、预制块安装等相关工程范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为:边坡防护工程投标人资格要求:1、本次招标要求投标人须具备施工劳务资质以及不少于200万注册资本金,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。三、本次招标不接受联合体投标;四、招标文件的获取获取时间:从2025年10月31日9时00分到从2025年11月5日17时00分获取方式:现场购买五、投标文件的递交截止时间:2025年11月20日09时00分递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025年11月20日09时00分开标地点:内蒙古自治区正蓝旗上都镇西外环中国京油对面中铁电气化局一楼会议室七、监督部门本招标项目的监督部门为财务部。八、联系方式招标人:中铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目经理部地址:内蒙古自治区正蓝旗上都镇西外环中国京油对面中铁电气化局联系人:许垚垚电话:18222235565电子邮件:343566672@qq.com招标人主要负责人(项目负责人):贾杨宾中铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目边坡防护工程劳务分包(招标编号:TLGSTBBFI-2025095)项目所在地区:内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗一、招标条件-本虫铁电气化局集团太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目边坡防护工程劳务分包招标文件已由项目审批/核准/备案机关批准,招标人为中铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目经理部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开(公开/竞谈/邀请)二、项目概况和招标范围规模:项目包括浆砌片石、路基栅栏、预制块安装等相关工程范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为:边坡防护工程投标人资格要求:1、本次招标要求投标人须具备施工劳务资质以及不少于200万注册资本金,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。三、本次招标不接受联合体投标;四、招标文件的获取获取时间:从2025年10月31日9时00分到从2025年11月5日17时00分获取方式:现场购买五、投标文件的递交截止时间:2025年11月20日09时0分递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025年11月20日09时00分开标地点:内蒙古自治区正蓝旗上都镇西外环中国京油对面中铁电气化局一楼会议室七、监督部门本招标项目的监督部门为财务部。八、联系方式招标人:虫铁电气化局集团有限公司太子城至锡林浩特铁路内蒙古段土建工程项目经理部地址:内蒙古自治区正蓝旗上都镇西外环中国京油对面中铁电气化局联系人许垚垚电话18222235565电子邮件:343566672@qq.com招标人主要负责人(项目负责人)