道路改造 破产业务服务招标公告(城口县北屏乡人民政府2025)


项目编号:5002297688968012510280953

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
城口县北屏镇松柏村2025年道路改造项目

采购人
城口县北屏乡人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(1,500,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程监理

服务内容
对施工过程中的质量、安全等进行监管。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
具备公路工程监理丙级及以上资质的企业

其他要求说明


服务时限说明
中选单位在签订服务合同后,及时履行职责,如无特殊情况不得延误。

服务金额
¥10000.0元至¥29860.0元

金额说明
金额29860元以内计算,最终以合同约定为准。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-31 11:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
城口县北屏乡人民政府(15310419607)

采购需求书下载
监理采购公开竞价公告.pdf

2025-10-29

城口县北屏镇松柏村2025年道路改造项目监理服务采购公开公告项目名称:城口县北屏镇松柏村2025年道路改造项目采购人:城口县北屏乡人民政府总投资及资金来源:总投资(¥1500000.00元)所需服务类型:工程监理项目业主:城口县北屏乡人民政府资质要求:具备公路工程监理丙级及以上资质的企业服务时限及说明:中选单位在签订服务合同后,及时履行职责,如无特殊情况不得延误。合同签订时限:选取结束后3个工作日内服务金额限价:金额29860元以内计算,最终以合同约定为准。选取方式:择优+竞价选取时间:2025年10月31日采购人咨询电话:城口县北屏乡人政府023-59501000监督举报电话:城口县公共资源交易中心023-59211211特别提醒:请各企业报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求。采购人:城口县北屏乡人民政府2025年10月28日