湖南柜体及高压箱 高压箱 机柜招标公告(湖南云储循环新能源科技有限公司2025)
柜体及高压箱询价书(第三次)
单一来源/物资/湖南云储循环新能源科技有限公司
项目名称:柜体及高压箱询价书(第三次)
采购单位名称:湖南云储循环新能源科技有限公司
采购方式:直接采购
采购内容:柜体及高压箱询价书(第三次)
预计采购时间:2025-10-29
联系人:喻恒
联系方式:18975199875
项目地点:湖南省,长沙市,望城区
询价通知书编码:20251010434
询价通知书名称:柜体及高压箱询价书(第三次)
采购联系人:喻恒
采购联系人电话:18975199875
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高压箱
个
12.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
具体以询价书内容为准,若有疑问,可咨询技术联系人
2
机柜\42U
台
9.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
具体以询价书内容为准,若有疑问,可咨询技术联系人