维修服务 气动打磨机招标公告(中船海洋动力部件有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+W04.M01备配件2524询价单(新)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561424
维修服务
件
2025-10-31
不指定
寻源要求
询价单位:中船海洋动力部件有限公司
签约单位:中船海洋动力部件有限公司
报价截止时间:2025-11-03 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-29
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:请各位最后上传报价单并注明税率、交货期、付款方式等关键信息并盖章不要忘记了,若无盖章或者报价与附件价格不相符则该报价无效,谢谢!
经办人信息
姓名:王源
手机:19602185436
电话:
邮箱:
附件
W04.M01备配件2524询价单(新).xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
采252401
561424
气动打磨机
件
50
2025-09-15 00:00:00
S-JX-000007
中船海洋动力部件有限公司
齐峰
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8