全球智能机械与电子产品博览会标准展位招标公告(深圳担保集团有限公司2025)



项目信息

项目名称
关于2025全球智能机械与电子产品博览会标准展位的采购
项目编号
YG25ZD0014971

项目地址
广东省深圳市南山区广东省深圳市南山区深圳湾创新科技中心T1栋55-58楼
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
其他会议、展览及相关服务

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
2025全球智能机械与电子产品博览会(AIE)将于今年12月4-6日在澳门举办,深担集团将参加本届全球智能机械与电子产品博览会,现拟采购标准展位1个(组委会统一搭建)。

邀请函名称
关于2025全球智能机械与电子产品博览会标准展位的采购

发送时间
2025-10-29 10:00 至 2025-11-04 10:00

标段信息

标段名称
关于2025全球智能机械与电子产品博览会标准展位的采购
标段编号
YG25ZD0014971-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
20430

评审方法
定性评审法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
90

服务期说明
服务期限为90天。

招标/采购范围
展位费

资格条件
1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册登记的法人、非法人组织或自然人,具有独立订立合同的权利和独立承担民事责任的能力。 2、投标人应具有良好的商业信誉,具备履行合同所必需的专业技术能力。 3、投标人应具备成熟的相关项目经验,提供更为优质的服务。

招标文件获取开始时间
2025-10-29 10:00
招标文件获取截止时间
2025-11-03 10:00

质疑截止时间
2025-11-03 10:00
澄清答疑截止时间
2025-11-04 10:00

文件递交截止时间
2025-11-04 10:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳湾创新科技中心T1栋57楼

开标时间
2025-11-04 15:00

开标地点
深圳湾创新科技中心T1栋57楼

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳担保集团有限公司

采购单位地址
广东省深圳市龙华区民治街道北站社区鸿荣源北站中心B塔4601

联系人
鲁云裳

联系电话
0755-84361347

对外监督人员

对外监督电话