山东冲压罩类生产物资类招标公告(山东泰开高压开关有限公司2025)
泰开高压公司-物流部年度冲压罩类生产物资类项目招标公告
山东泰开高压开关有限公司的高压_验电器罩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202510292383
项目标名:泰开高压公司-物流部年度冲压罩类生产物资类项目
招标内容:高压_验电器罩等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
高压_验电器罩
件
1
2
高压_吸附剂筒
件
1
3
高压_CT罩
件
1
4
高压_互感器罩
件
1
5
高压_吸附筒
件
1
6
高压_互感器罩
件
1
7
高压_罩
件
1
8
高压_互感器罩
件
1
9
高压_罩
件
1
10
高压_验电器罩
件
1
11
高压_罩
件
1
12
高压_焊接盖板
件
1
13
高压_吸附剂筒
件
1
14
高压_屏蔽罩
件
1
15
高压_吸附剂罩
件
1
16
高压_吸附剂罩
件
1
17
高压_防雨罩
件
1
18
高压_CT罩更改
件
1
19
高压_防雨罩
件
1
20
高压_CT罩-内径74mm
件
1
21
高压_罩
件
1
22
高压_罩
件
1
23
高压_分子筛罩
件
1
24
高压_CT罩
件
1
25
高压_防护罩
件
1
26
高压_防护罩
件
1
27
高压_CT罩
件
1
28
高压_CY罩
件
1
29
高压_验电器罩
件
1
30
高压_轴承罩
件
1
31
高压_罩
件
1
32
高压_验电器罩
件
1
33
高压_T43072127CT罩
件
1
34
高压_吸附剂罩
件
1
35
高压_罩
件
1
36
高压_罩
件
1
37
高压_吸附剂罩
件
1
38
高压_罩
件
1
39
高压_屏蔽罩
件
1
40
高压_屏蔽罩
件
1
41
高压_屏蔽罩
件
1
42
高压_屏蔽罩
件
1
43
高压_屏蔽罩
件
1
44
高压_罩
件
1
45
高压_屏蔽罩
件
1
46
高压_罩
件
1
47
高压_罩
件
1
48
高压_吸附剂罩
件
1
49
高压_罩子
件
1
50
高压_吸附剂罩
件
1
51
高压_防雨罩
件
1
52
高压_吸附剂罩
件
1
53
高压_挡气罩
件
1
54
高压_屏蔽罩
件
1
55
高压_屏蔽罩
件
1
56
高压_吸附剂罩
件
1
57
高压_吸附剂罩
件
1
58
高压_挡气罩
件
1
59
高压_挡气罩
件
1
60
高压_屏蔽罩
件
1
61
高压_吸附剂衬筒
件
1
62
高压_吸附剂罩
件
1
63
高压_屏蔽罩
件
1
64
高压_防雨罩
件
1
65
高压_罩
件
1
66
高压_防雨罩
件
1
67
高压_吸附剂罩
件
1
68
高压_屏蔽罩
件
1
69
高压_屏蔽罩
件
1
70
高压_屏蔽罩
件
1
71
高压_屏蔽罩
件
1
72
高压_罩
件
1
73
高压_防雨罩
件
1
74
高压_吸附剂罩
件
1
75
高压_屏蔽罩
件
1
76
高压_吸附剂罩
件
1
77
高压_末端防护罩
件
1
78
高压_防雨罩
件
1
79
高压_罩
件
1
80
高压_屏蔽罩
件
1
81
高压_挡气罩
件
1
82
高压_屏蔽罩
件
1
83
高压_静屏蔽罩
件
1
84
高压_屏蔽罩
件
1
85
高压_屏蔽
件
1
86
高压_屏蔽罩
件
1
87
高压_罩
件
1
88
高压_罩
件
1
89
高压_挡气罩
件
1
90
高压_吸附剂罩
件
1
91
高压_罩
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2025-10-29 08:00:00 - - 2025-11-07 09:00:00
投标保证金:72200
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-11-07 09:00:00
开标时间:2025-11-07 09:00:00
4、联系人:zbzx014,电话:,手机:0538-2707512,邮箱:1310221801@qq.com。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com