齿轮箱 吊轨道维修招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20251029094957597


项目名称
齿轮箱新装配跨半龙门吊轨道维修


招标人
郑鹏远


招标时间
2025-10-29 17:50:17


交货日期
2025-11-10 00:00:00


交货地点
用户现场


投标开始时间
2025-10-30 08:49:00


投标结束时间
2025-10-31 08:00:00


结算方式
电汇


付款方式
工程交付验收合格并提供合同全额9%增值税发票后付97%,质保12个月后支付剩余款项。其中安全文明施工费 780元

十一
质保期
质保期12个月

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13949263108

十五
联系人
郑鹏远

十六
发布日期
2025-10-30 08:35:01

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、税率:9% 2、工期:10天 3、工程交付验收合格并提供合同全额9%增值税发票后付97%,质保12个月后支付剩余款项。4、其中安全文明施工费 780元。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

齿轮箱新装配跨半龙门吊轨道维修

国家标准

1

2025-11-10 00:00:00