基层农技推广体系改革与建设补助招标公告(承德市双桥区农业农村局2025)
承德市双桥区农业农村局现公开面向社会进行2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目培训询价采购
2025-10-30 08时57分
浏览次数:
一、询价单位
承德市双桥区农业农村局
二、项目概况
项目名称:2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目
评标办法:最低价中标
最高限价:16万元
采购需求:对两期培训提供全过程的服务,总费用含课时费、场地费、材料费、学习用品费、现场教学费、食宿费、交通费及保险等。
合同履行期限:自培训结束。
三 、供应商资格要求
1、供应商满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的;(依据采购要求,本条件由供应商自行承诺)
2、请供应商提供满足本项目要求的相关能力证明文件;(营业执照、开户证明等复印件加盖公章)
3、提供参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明;
4、本项目不接受联合体投标;
四、参选方式
1、请收到本询价函的供应商,于2025年10月30日至2025年11月3日(领取时间:上午8:30-12:00、下午1:30-5:00,法定节假日除外)联系甲方,领取本项目的相关资料。
2、领取地点:承德市双桥区农业农村局(承德市双桥区中华路6号)。
五 、递交方式
有意参加本项目的供应商,需将报价函等相关资料装在档案袋中密封递交。
六 、递交截止时间
2025年11月3日,下午5:00。
七、联系方式
联系人:赵雨濛
联系方式:15690097777
地址:承德市双桥区中华路6号
关闭
打印