电缆 控制电缆 交联聚氯乙烯电缆招标公告(2025)


基本信息

项目编号
ZB-25.10.30-0127
项目名称
25-11电缆1
开标状态
未开标

开标时间
2025-10-31T14:00:00
投标截止时间
2025-10-31T14:00:00
要求付款方式
货到付款

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

25.003.002.0032ZZ
电缆
BVR
1×0.75mm2 黑色 软芯

烧结厂
4#烧结组装配电箱 李东风
200.0

25.002.002.0004ZZ
控制电缆
KVVP
4X1.5

烧结厂
4#烧结现场操作箱 李东风
200.0

25.001.003.0344ZZ
交联聚氯乙烯电缆
YJV3×6+1×4mm2
0.6/1KV

白灰厂
一二车间
500.0

25.001.003.0005ZZ
电缆
YC3×4+1×2.5mm2
450V/750V

炼铁厂
1#高炉轴流风机
200.0

25.001.003.0206ZZ
电缆
3*6+1*4


炼铁厂
3#高炉各处天车、电葫芦
1000.0

25.003.002.0044ZZ
黄绿接地线
BVR-500 1*4


发电1车间
北区仪表设备接地
200.0

25.001.003.0899ZZ
电缆
ZRYJV
3×95+1×50mm2

制氧1车间
北区深水井
700.0

25.001.003.0536ZZ
电缆
ZRYJV-1000
3×120mm2+1×70mm2

发电2车间
93MW发电循环水泵房工业水泵电机改造
200.0

25.001.003.0891ZZ
电缆
KFVRP
4*2.5mm平方

发电1车间
北区80MW发电锅炉伴热带电源
4000.0

25.001.003.0892ZZ
电缆
ZR-KFVRP
8*1.5mm平方

发电1车间
北区80MW发电锅炉火检
1500.0

25.001.003.0893ZZ
电缆
ZRC-KVVRP
4*1.5mm平方

发电1车间
北区80MW发电锅炉放散阀
1500.0

25.002.004.0006ZZ
控制电缆
ZR-KVVRP-450/750V 3*1.5


发电1车间
北区80MW发电锅炉放散阀、模拟量测点
3000.0

25.001.003.0895ZZ
电缆
KFVRP
6*1.5mm平方

发电1车间
北区80MW发电锅炉电动执行器
2000.0

25.001.003.0896ZZ
电缆
ZRC-KVVR
4*4mm平方

发电1车间
北区80MW发电锅炉电动执行器
1500.0

25.001.003.0001ZZ
橡胶电缆
YC
2X2.5平方

机电一车间
维修用
500.0

25.003.002.0044ZZ
黄绿接地线
BVR-500 1*4


机电三车间
全线电气设备
200.0

25.001.003.0237ZZ
橡胶电缆
YC
4*6

机电三车间
成品库天车拖缆
100.0