叔丁醇招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2025)



询价单号
RA25103001582
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-03T10:36
报价截至时间
2025-11-03T11:36

采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司-招标办

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

叔丁醇

SH/T1495-2002含量≥85 wt%色度(铂~钴)≤10密度(20 ℃)=812-820 kg/m3酸度(以乙酸计)≤0.003 wt%蒸发后干残渣≤0.002%(m/m)

130.0



2025-11-30

询价条款

一、交货地址:山西太原市清徐县清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.评审方法:综合评审法确定中标单位,价格低者优先中标 2.供货周期:按生产需求供货 3.付款方式:货到验收合格,甲方支付总价的90%,货到十二个月支付剩余的10%
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报名请提供相关业绩
七、资质要求:

附件下载

叔丁醇招标主要内容.docx

阳煤集团太原化工新材料有限公司技术参数招标内容1、项目名称:叔丁醇招标申请2、供货周期:按生产需求到货3、数量:130吨4、付款方式:根据供货商具体报价条件商定;乙方在收到甲方货款后提供等额收据;乙方在合同标的物到达甲方现场并验收合格卸货后,五个工作日内提供与合同总价相符的全额增值税专用发票(税率13%)。5、技术参数:SH/T1495-2002含量≥85wt%色度(铂~钴)≤10密度(20℃)=812-820kg/m3酸度(以乙酸计)≤0.003wt%蒸发后干残渣≤0.002%(m/m)6、其他要求:提供检测报告,危化品一书一签。