重庆市公共服务中心改扩建项目细规划服务编制 城乡规划编制 破产业招标公告(重庆市万州区柱山乡人民政府2025)
项目编号:5001017398462582510300434
我单位在重庆市网上中介超市公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
万州区柱山乡公共服务中心改扩建项目细规划服务编制
采购人
重庆市万州区柱山乡人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
工程建设项目规模
投资额(2,760,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
城乡规划编制
服务内容
完成万州区柱山乡公共服务中心改扩建项目地块详细规划服务,出具相关报告并取得相关批复文件。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
城乡规划编制甲级资质
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥53000.0元
金额说明
无
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-11-04 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区柱山乡人民政府(李红)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-10-30 14.13.pdf
2025-10-30
万州区柱山乡公共服务中心改扩建项目详细规划服务编制采购需求文件一、项目名称:万州区柱山乡公共服务中心改扩建项目详细规划服务二、项目采购单位:重庆市万州区柱山乡人民政府三、资金来源:财政资金四、所需服务类型:城乡规划编制五、资质要求:需具备城乡规划编制甲级资质,且在资质证书有效期内。六、服务内容:完成万州区柱山乡公共服务中心改扩建项目地块详细规划服务,出具相关报告并取得相关批复文件。七、服务时限及说明:签订合同后90个工作日内按要求完成八、合同签订时限及说明:采购方按要求公示后签订合同九、服务金额:53000.00元十、选取方式:直接选取重庆市万州区柱山乡民政府2025年10月307日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App