头盔 宿舍用具 电动车头盔招标公告(喀什市教育局2025)



一、项目信息
项目名称:喀什市教育9村访惠聚工作队局采购头盔项目
项目编号:62025102928319153项目联系人及联系方式:工青妇18699806729
报价起止时间:2025-10-30 12:12 -2025-11-04 20:00
采购单位:喀什市教育局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

宿舍用具
核心参数要求:商品类目: 宿舍用具; 电动车头盔:个;采购人需求描述:电动车头盔,300个。;次要参数要求:
300个
15000.00
-

买家留言:新国标3c认证电动车头盔a类采购要求必须是:?A类盔?:适用于摩托车乘员及电动自行车乘员,需满足更高安全要求(如碰撞测试速度22km/h,峰值加速度≤300g),不接受邮寄,中标方需提供样品,满足不了要求的,甲方有权视为废标。报价时必须提供符合要求的品牌头盔

附件:1.jpg3.jpg4.jpg清单.png2.jpg
响应附件要求:新国标3c认证电动车头盔a类采购要求必须是:?A类盔?:适用于摩托车乘员及电动自行车乘员,需满足更高安全要求(如碰撞测试速度22km/h,峰值加速度≤300g),不接受邮寄,中标方需提供样品,满足不了要求的,甲方有权视为废标。报价时必须提供符合要求的品牌头盔

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 多来特巴格乡 喀什市教育局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

vivox100sProIZEISS2025.10.2917:24CCC厂牌:悦途产品名称:摩托车乘员头盔类型:A3文品型号:口A10-10A10-2MA10-3证北信是,2024011105698571规格:大125mLTKWA10-3:0.45kg+0.05kg生浩商/生产商:文安县悦途塑料制品厂出浩商/生产地址:廊坊市文安县赵各庄镇林近村富兴路2号ss401H202001执拾险员:0l2025.10.2917:26喀什市教育局头盔采购清单序号项目计量单位数量单价(元)合计金额(元)代码目录1电动车头盔个3005015000A05020000用具合计:15000元.vivoX100sProIZEISS2025.10.2917:24