工业用地平整编制土地平整工程初步设计方案和可行性研究报告 辅助材料招标公告(阳新娲石建材有限公司2025)



项目名称:202403022号工业用地平整(146亩)编制土地平整工程初步设计方案和可行性研究报告

招标基础信息

招标号:
YXSN-FZCL-2025-10-0878
招标单位:
阳新娲石建材有限公司

采购类型:
辅助材料
报价截止时间:
2025-11-03 14:30:44

二次报价截止时间:

付款方式:
现金

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):

联系人:
王智胜
联系电话:
13581295011

阶段:
一次报价中

招标详细信息

阳新县202403022号工业用地平整(146亩)项目,位于阳新县富池镇老渡口,业主单位为阳新县富池镇政府,该地块的资源处置由阳新娲石建材有限公司竞拍获得,现该项目平整工程需要发改立项备案后挂网招拍挂,因此需要编制《可行性研究报告》和《初步设计》,本次进行公开网上招标。要求如下:
1、报告编制费用为包干价(包含不限于报告编制、打印、专家评审等所有费用)。
2、保证报告质量。
3、在规定时间内完成报告编制。
4、投标单位承诺,本次投标不存在围标串标行为。
5、如因报告质量或规定时间内无法出报告,我方公司可拒绝支付费用。
6、本次投标结束时间2025年11月3日14:00
(有疑问请咨询王智胜部长;13581295011)

各供应商一次报价信息