江苏不锈钢法兰、弯头 不锈钢弯头 不锈钢法兰招标公告(江苏索普(集团)有限公司2025)
采购商:江苏索普(集团)有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-30 13:58:07
截止时间
2025-11-06 13:00:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-30 — 2025-11-30
询价单编号
210019625430292
收货地区
江苏 镇江 镇江市京口区 江苏省镇江市大港新区青龙山路8号公司六号门
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
不锈钢弯头 物料描述:无
Ф108*4.5 316L GB/T12459
5只
不送样
2
不锈钢弯头 物料描述:无
φ89*4 316L GB/T12459
5只
不送样
3
不锈钢弯头 物料描述:无
Ф159*6 316L GB/T12459
2只
不送样
4
不锈钢弯头 物料描述:无
φ57*4 材质316L GB/T12459
10只
不送样
5
不锈钢弯头 物料描述:无
Φ32*4 316L GB12459
10只
不送样
6
不锈钢法兰 物料描述:无
SO50(B)-16 RF S31603 HG/T20592-2009
10片
不送样
7
不锈钢法兰 物料描述:无
SO80(B)-16 RF S31603 HG/T20592-2009
6片
不送样
8
不锈钢法兰 物料描述:无
SO25(B)-16 RF S31603Ⅱ HG/T20592-2009
10片
不送样
9
不锈钢法兰 物料描述:无
SO20(B)-16 RF S31603Ⅱ HG/T20592-2009
6只
不送样
10
不锈钢法兰 物料描述:无
SO40(B)-16 RF S31603Ⅱ HG/T20592-2009
6只
不送样
11
板式平焊法兰 物料描述:无
PL125(B)-16 RF HG20592-2009 0Cr18Ni9
10片
不送样
12
90°弯头(304) 物料描述:无
DN40-Ⅱ-3-0Cr18Ni9 90E(L) GB12459
20只
不送样
13
板式式平焊法兰(304L) 物料描述:无
PL40(B)-10RF 00Cr19Ni10 HG/T20592
20片
不送样
14
板式式平焊法兰(304L) 物料描述:无
PL25(B)-10RF 00Cr19Ni10 HG/T20592
20片
不送样
15
板式式平焊法兰(304L) 物料描述:无
PL15(B)-10RF 00Cr19Ni10 HG/T20592
20片
不送样
16
不锈钢法兰 物料描述:无
DN40 PN1.6 304 HG20593 B RF
10片
不送样
17
不锈钢弯头 物料描述:无
φ32*3 304 GB/T12459
20只
不送样
18
不锈钢弯头 物料描述:无
Φ45*3.5 304 GB/T12459
20片
不送样
19
不锈钢法兰 物料描述:无
SO20 PN16 RF 304 HG/T20592-2009(B)
20片
不送样
20
不锈钢法兰 物料描述:无
PL125(B)-16 RF S31603Ⅱ HG/T20592-2009
10片
不送样
21
不锈钢法兰 物料描述:无
SO20(B)-16 RF S31603Ⅱ HG/T20592-2009
20只
不送样
22
不锈钢等径三通 物料描述:无
DN50 316L GB/T 12459-2005 B系列
6个
不送样
23
带颈平焊法兰(304) 物料描述:无
DN20 PN16 SO-RF 304 HG/T20592
20个
不送样
24
不锈钢等径三通 物料描述:无
DN50 T=3.5mm S31603 GB/T 12459-2017(Ⅱ)
6个
不送样
25
带颈平焊法兰(316L) 物料描述:无
SO 50-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
20个
不送样
26
带颈平焊法兰(316L) 物料描述:无
SO 40-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
20个
不送样
27
带颈平焊法兰(316L) 物料描述:无
SO 25-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
20个
不送样
28
带颈平焊法兰(316L) 物料描述:无
SO 15-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
10个
不送样
29
板式平焊法兰(316L) 物料描述:无
PL 150-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
10个
不送样
30
板式平焊法兰(316L) 物料描述:无
PL 125-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
8个
不送样
31
板式平焊法兰(316L) 物料描述:无
PL 80-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
8个
不送样
32
板式平焊法兰(316L) 物料描述:无
PL 40-16 RF 00Cr17Ni14Mo2 HG/T20592
10个
不送样
33
板式平焊法兰(304) 物料描述:无
PL 80-16 RF 0Cr18Ni9 HG/T20592
6个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
详见采购文件