农产品批发市场建设 设计咨询服务 农产品批发市场建设项目设计咨询服务招标公告(中国十九冶集团有限公司2025)
中国十九冶眉山富加镇农产品批发市场建设项目设计咨询服务分包
公开招标/服务/中国十九冶集团有限公司勘察设计分公司工程分包组
中国十九冶眉山富加镇农产品批发市场建设项目设计咨询服务分包
招标通知书
中国十九冶集团有限公司现对中国十九冶眉山富加镇农产品批发市场建设项目设计咨询服务分包进行公开招标。
一、招标编号:201308-2025-FBZB-KCSJ-SQ-090
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:中国十九冶眉山富加镇农产品批发市场建设项目设计咨询服务分包
2.招标范围及概况:负责眉山富加镇农产品批发市场建设 项目的附属结构施工图设计咨询服务工作,并配合项目报规、服务施工现场等,保证甲方所有设计成果最终通过相关部门审查。
3.项目地点:四川省眉山富加镇
4.工期要求:30个日历天,具体按照设计任务书节点执行。
5.对投标人的资质要求:(1)须具有设计实力的企业,营业执照真实有效;(2)须具有纳税资格;(3)投标人未被五矿集团或十九治停用;
6.对投标人项目经理的资格要求:/
7.工程质量标准:设计咨询文件应满足国家及地方有关建设工程勘察设计管理法规和规章,同时满足甲方标准和规定要求。
三、招标文件的获取
凡资格预审通过的投标人,请登录五矿集团电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn)下载招标文件参与投标。
四、投标截止时间及开标时间:
投标截止时间:2025年 11月 6日 15:30时(北京时间)
开标时间:2025年 11月 6日 15:30时(北京时间)
招标人:中国十九冶集团有限公司
地 址:四川省成都市天府新区兴隆街道中冶天府大厦32楼
联系人:王女士
邮 箱: 1170615617@qq.com
联系方式: 028-60156659
时间:2025年 10月 30日