黑龙江散热器招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2025)
项目名称:
2025Y21PCJD008-1散热器
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2025年21批次鸡西机电008-1
报名开始时间:
2025-10-30 16:09:31
报名结束时间:
2025-11-07 00:00:00
投保金金额:
0.71
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
散热器
编码:152310000001
规格型号:1800*1050*210
分类:散热器
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 42.0片
最高限价:--
详细描述:1800*1050*210
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-01
结束日期:--
收货地址:--
2
散热器
编码:152310000002
规格型号:1830*1100*210
分类:散热器
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 3.0片
最高限价:--
详细描述:1830*1100*210
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-01
结束日期:--
收货地址:--
3
散热器
编码:152310000003
规格型号:2100*1060*210
分类:散热器
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 10.0片
最高限价:--
详细描述:2100*1060*210
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-01
结束日期:--
收货地址:--
4
散热器
编码:152310000004
规格型号:2520*1100*210
分类:散热器
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 3.0片
最高限价:--
详细描述:2520*1100*210
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-01
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足公告附件条件