上海物料会议代理服务TVL住宿服务 物料会议代理服务TVL会议室场地及服务 物料会议代理服务TVL用餐服务 物料会议代理服务TVL会议设计服务 物料会议代理服务TVL物料制作服务 物料会议代理服务TVL交通服务 物料会议代理服务招标公告(先正达(上海)作物保护科技有限公司2025)
采购人:先正达(上海)作物保护科技有限公司
报价截止时间:2025-11-03
【询比采购】 云南7亿客户交流会/6012-PS20251027203843采购公告
发布时间:2025-10-30 10:30
先正达(上海)作物保护科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加询比采购。
一、项目概况
1.1 项目名称:云南7亿客户交流会
1.2 项目编号:6012-PS20251027203843
1.3 采购内容:物料会议代理服务TVL住宿服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL会议室场地及服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL用餐服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL会议设计服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL物料制作服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL交通服务,数量1.000项物料会议代理服务TVL其他及人员执行服务,数量1.000项
1.4 交货期:详见采购文件
1.5 交货地点:详见采购文件
二、采购文件获取
2.1 请于2025年11月03日17时00分之前登录中化采购供应链平台领购电子版采购文件。领购方式为:潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上注册(免费)。
三、响应文件递交
3.1 截止时间:2025年11月03日17时00分,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
3.2 递交方式:在线提交,潜在供应商需登录中化采购供应链平台(https://scm.esinochem.com)进行网上提交。
四、评审安排
4.1 评审时间:2025年11月03日17时00分(如有变化另行通知)。
4.2 评审地点:上海市博成路567号9层(如有变化另行通知)。
五、供应商资格要求
5.1 供应商必须是在中华人民共和国依法注册的、具有法人资格、具有独立承担民事责任的能力的企业或其他组织(需提供有效的营业执照副本复印件加盖报价人公章)。
5.2 法定代表人为同一个人的两个或两个以上法人不得同时报价;母公司与其全资子公司和/或控股公司不得同时参加报价。
5.4 响应供应商应在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询是否有失信记录。
5.5 响应供应商没有被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。
六、联系方式
联系人及联系方式:周嫣嫣,13918818387/cindy.zhou@syngentagroup.cn
监督举报联系方式:021-38651825/SCPT_DIC@syngentagroup.cn