物业服务 秩序维护服务 保安服务 保洁服务招标公告(沧州沧深睿城物业服务有限公司2025)
招标公告
河北嘉际工程项目管理有限公司受沧州沧深睿城物业服务有限公司的委托,依照《中华人民共和国招标投标法》等相关文件的规定,现就文安和韵小区物业服务项目进行公开招标,欢迎符合资格要求的投标人参加投标。
一、招标编号:2025-HBJJZB-0905
二、项目名称:文安和韵小区物业服务项目
三、投标人资格要求:
一标段:秩序维护服务
1、必须是中华人民共和国境内依法登记的投标人,本项目不接受联合体投标;
2、具有保安服务许可证;
3、投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单,否则资格审查不予通过(以开标当天评委现场查询为准)。
二标段:保洁服务
1、必须是中华人民共和国境内依法登记的投标人,本项目不接受联合体投标;
2、投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单,否则资格审查不予通过(以开标当天评委现场查询为准)。
四、报名时要求提供的材料:
一标段:秩序维护服务
1、营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的只提供营业执照);
2、保安服务许可证。
二标段:保洁服务
1、营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的只提供营业执照)。
凡符合上述资格要求的投标人,由报名经办人持本人身份证原件、企业法人授权委托书(要求写明针对本项目)或法定代表人证明原件、投标人资格要求的其他原件(除法定代表人证明或企业法人授权委托书外,其余原件验后退回;复印件要求加盖投标人公章),合格者资料复印件加盖公章交招标公司备案。
五、发售招标文件时间:2025年10月29日至2025年11月4日,上午9:00-11:00;下午3:00-5:00(公休日除外)
六、招标文件售价:300元人民币/标段(现金),售后不退。
七、发售招标文件地点及联系方式:河北嘉际工程项目管理有限公司(沧州市运河区解放西路颐和广场11#-801),联系电话:0317-7900999。
八、投标文件递交时间:2025年11月18日上午08:30—9:00
九、开标时间:2025年11月18日上午09:00
十、投标开标地点:河北嘉际工程项目管理有限公司(沧州市运河区解放西路颐和国际B座-801)
十一、联系方式:
招标人联系方式
名 称:沧州沧深睿城物业服务有限公司
地 址:沧州市运河区浮阳大道与浮阳南大道交叉口西北方向世纪金苑物业管理楼1层
联系方式:0317-2020816(陈先生)
招标代理联系方式
名 称:河北嘉际工程项目管理有限公司
地 址:沧州市运河区解放西路颐和国际B座-801
联系方式:13730598988(联系人:言嘉鹏)
十二、公告发布媒体
中国采购与招标网