广西电气通用元器件 电机 控制电缆 电线电缆 接触器 保险管招标公告(广西田东锦鑫稀有金属材料有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025103000056
寻源事项
[RFX2025103000056][锦鑫稀材][电气通用元器件]招标信息
采购单位
广西田东锦鑫稀有金属材料有限公司
报价开始时间
2025-10-30 17:15:33
报价截止时间
2025-11-05 17:15:33
联系人及联系方式
采购联系人
苏月沈
联系人电话
13397760302
联系人邮箱
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000048949
电机
电机及附件
Y2-200L-2 37KW
2025-11-30 00:00:00
1
台
【设备部】以技术参数为准
2
1602010080
控制电缆
电线电缆
KVVP 2*1.5mm2
2025-11-30 00:00:00
2000
米
【设备部】.
3
1602010064
控制电缆
电线电缆
KVVP 450/750V 3*1.5mm2
2025-11-30 00:00:00
2000
米
【设备部】.
4
17100058852
接触器
电气通用元器件
LC1N50
2025-11-30 00:00:00
5
个
【设备部】.
5
1601016664
保险
电气通用元器件
RO55 250V 6A
2025-11-30 00:00:00
20
个
【设备部】.
6
7000078099
保险管
电气通用元器件
250V 2A Φ5*20
2025-11-30 00:00:00
20
只
【设备部】.
7
1601015302
保险丝
电气通用元器件
F10AL 250V
2025-11-30 00:00:00
20
只
【设备部】.
8
7000139653
闸阀
闸阀
DN125-16P 材质不锈钢
2025-11-30 00:00:00
3
台
【设备部】.