铸铁管 铸铁弯头 不锈钢卡箍招标公告(中铁十二局一公司2025)
发布单位:中铁十二局一公司商河县许商综合片区(七期)棚改旧改C区
发布时间:2025-10-31 09:50:53
投标截至时间:2025-10-31 18:00:00
基本信息
采购单位:中铁十二局一公司商河县许商综合片区(七期)棚改旧改C区
标的类型:物资
报价揭示时间:2025年10月31日18时00分
预计付款时间:2025年12月31日00时00分
期望到货时间:2025年11月02日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:
成立年限:
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
铸铁管
铸铁管
DN100
36
米
2
铸铁弯头
铸铁弯头
球墨铸铁 100×100mm 45° 卡箍
30
个
3
铸铁弯头
铸铁弯头
球墨铸铁 100×100mm 90° 卡箍
6
个
4
排水铸铁透气帽
排水铸铁透气帽
DN100
24
个
5
不锈钢卡箍
不锈钢卡箍
Φ100mm
20
个
6
不锈钢卡箍
不锈钢卡箍
75-75mm
171
个
7
铸铁弯头
铸铁弯头
球墨铸铁 75×75mm 45° 卡箍式
105
个
8
排水用柔性接口铸铁A型透气帽
排水用柔性接口铸铁A型透气帽
DN75
1
个
联系方式
收件人:王浩池
收货电话:18636340088
收货地址:山东省/济南市/商河县山东省济南市商河县