钢材 钢板 花纹钢板 角钢招标公告(兴泰建设集团有限公司2025)
采购商:兴泰建设集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-31 09:28:01
截止时间
2025-10-31 23:59:59
期望收货期
2025-11-01 —
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2025-10-31 — 2025-12-15
询价单编号
210019825780320
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
钢板 物料描述:
4mm-Q235B
0.466吨
不送样
2
钢板 物料描述:
12mm-Q235B
1.076吨
不送样
3
钢板 物料描述:
14mm-Q235B
0.728吨
不送样
4
钢板 物料描述:
22mm-Q235B
0.053吨
不送样
5
花纹钢板 物料描述:
4.5mm-Q235B
0.723吨
不送样
6
H型钢 物料描述:
HN248*124*5*8-Q235B
0.323吨
不送样
7
角钢 物料描述:
L63*5-Q235B
0.05吨
不送样
8
角钢 物料描述:
L90*56*8-Q235B
0.006吨
不送样
9
角钢 物料描述:
L160*100*10-Q235B
0.013吨
不送样
10
角钢 物料描述:
L140*90*8-Q235B
0.007吨
不送样
11
角钢 物料描述:
L50*5-Q235B
0.326吨
不送样
12
圆管 物料描述:
φ50*3-Q235B
0.207吨
不送样
13
槽钢 物料描述:
C16A
0.6吨
不送样
14
扁钢 物料描述:无
3*100-Q235B
0.317吨
不送样
15
轨道 物料描述:
38kg/米
15.12吨
不送样
16
钢板 物料描述:
10mm-Q235B
2.083吨
不送样
17
钢板 物料描述:
16mm-Q235B
1.997吨
不送样
18
钢板 物料描述:
20mm-Q235B
0.565吨
不送样
19
花纹钢板 物料描述:
6mm-Q235B
4.412吨
不送样
20
方管 物料描述:
400*300*16-Q235B
1.316吨
不送样
21
角钢 物料描述:
L45*4-Q235B
0.216吨
不送样
22
H型钢 物料描述:
HM294*200*8*12-Q235B
0.293吨
不送样
23
H型钢 物料描述:
HN300*150*6.5*9-Q235B
1.037吨
不送样
24
H型钢 物料描述:
HN400*200*8*13-Q235B
1.094吨
不送样
25
钢板 物料描述:
8mm-Q355C
14.126吨
不送样
26
钢板 物料描述:
10mm-Q355C
1.526吨
不送样
27
钢板 物料描述:
12mm-Q355C
25.225吨
不送样
28
钢板 物料描述:
14mm-Q355C
5.564吨
不送样
29
钢板 物料描述:
16mm-Q355C
0.019吨
不送样
30
钢板 物料描述:
20mm-Q355C
1.326吨
不送样
31
H型钢 物料描述:
HW250*250*9*14-Q355C
2.438吨
不送样
32
方管 物料描述:
250*8-Q355C
3.276吨
不送样
33
方管 物料描述:
250*10-Q355C
0.184吨
不送样
34
钢管 物料描述:
D114*4-Q355C
1.117吨
不送样
35
矩管 物料描述:
180*80*6-Q235B
6.61吨
不送样
36
矩管 物料描述:
120*60*3-Q235B
3.15吨
不送样
37
圆管 物料描述:
32.2.5-Q235B
0.082吨
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: