甘肃农发急用五金工具 双电电焊机 离子切割机 离子切割机割枪 水钻 水钻钻头 冲击钻 冲击钻钻头 手电钻招标公告(施可丰生态农业发展(甘肃)有限公司2025)


施可丰生态农业发展(甘肃)有限公司就20251031甘肃农发急用五金工具询价在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202510-0896n项目标名:20251031甘肃农发急用五金工具询价n二、物资名称及数量:n

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

1
双电电焊机
东成ZX7-400D,220V/380V

12.0000

2
离子切割机
东成LGK-100N, 自带20米线枪

2.0000

3
离子切割机割嘴
配套等离子切割机

100.0000

4
离子切割机割枪
配套等离子切割机

2.0000

5
水钻
东成FF02190

1.0000

6
水钻钻头
120*350MM

3.0000

7
冲击钻(插电)
东成Z1C-FF06-28

2.0000

8
冲击钻(充电)
东成DCZC02-28

2.0000

9
冲击钻钻头
东成150*Φ10mm

10.0000

10
冲击钻钻头
东成150*Φ12mm

20.0000

11
冲击钻钻头
东成150*Φ14mm

20.0000

12
冲击钻钻头
东成150*Φ16mm

10.0000

13
冲击钻钻头
东成150*Φ18mm

2.0000

14
手电钻(插电)
东成J1Z-FF03-16A

2.0000

15
手电钻(充电)
东成05-13

3.0000

16
含钴麻花钻头
100*Φ8mm

20.0000

17
含钴麻花钻头
100*Φ10mm

10.0000

18
含钴麻花钻头
100*Φ12mm

10.0000

19
含钴麻花钻头
100*Φ14mm

10.0000

20
含钴麻花钻头
100*Φ16mm

10.0000

21
电动扳手
东成DCPB698F

3.0000

22
液压冲孔机
MHP-20槽钢款

2.0000

23
台 钻
Z406/406C

2.0000

24
切割机
东成J3G-FF05-400

4.0000

25
切割片
Φ400MM

1000.0000

26
含钴开孔器
Φ22

10.0000

27
含钴开孔器
Φ24

10.0000

28
含钴开孔器
Φ32

10.0000

29
角磨机(插电)
S1M-FF-125S

5.0000

30
角磨机(充电)
DCSM04-125

5.0000

31
角磨机切割片
125MM

1200.0000

32
电动液压钳
东成DCYH400

1.0000

33
套筒扳手
东成32件套

5.0000

34
电动液压弯管器
HHB-700A

2.0000

35
建筑劳动车实心轮胎
26寸带轴

2.0000

36
手动液压叉车
5T

2.0000

37
电动平板三轮车
电动三轮车,载重:1吨,电机功率:2000W,续航里程:70公里

1.0000

38
电动套丝机
1/2″ ~4″

2.0000

39
线缆打码机
硕方TP60i

1.0000

40
万用表
F17B

5.0000

41
钳流表
Fluke F312

5.0000

42
低压绝缘摇表
2500兆欧

1.0000

43
钢丝钳/老虎钳
7寸

20.0000

44
尖嘴钳
6寸

20.0000

45
斜口钳
6寸

20.0000

46
剥线钳
7寸带刃口(0.5-6平方)

20.0000

47
针形压线钳
7寸,压针型线鼻子(0.08-10平方)

10.0000

48
一字螺丝刀
5*75mm,全长165mm,杆径:5mm

20.0000

49
一字螺丝刀
3.2*100mm,全长175mm,杆径:3mm

20.0000

50
十字螺丝刀
6*250mm,全长353mm,杆径:6mm

20.0000

51
十字螺丝刀
3*100mm,全长:175mm,杆径:3mm

20.0000

52
电工工具包
单肩挎包帆布加厚,40cm*35cm*12cm(长*高*厚)

20.0000

53
美工刀
18*100mm,刀柄长:100mm,刀刃长:10cm

20.0000

54
钢卷尺
5m

20.0000

55
球头内六角扳手
9件套(1.5-10)

20.0000

56
活口扳手
300mm

10.0000

57
活口扳手
250mm

20.0000

58
梅花扳手
10件套5-30

5.0000

59
管钳
12"

2.0000

60
管钳
18"

2.0000

61
管钳
24"

2.0000

62
手锤八角
3P

3.0000

63
手锤八角
8P

5.0000

64
一字穿心螺丝刀
8*200mm

10.0000

65
信号发生器
胜利VC26H

2.0000

66
智能手操器
475E

1.0000

67
脚手架


24.0000

68
人字折叠梯
4米

3.0000

69
人字折叠梯
6米

3.0000

70
护目镜
防飞溅防风沙安全透明防护眼镜 劳保眼镜

50.0000

71
电焊眼镜
防电焊、强光紫外线专用护目镜(5度灰)

30.0000

72
焊工面罩
加硬钢纸焊帽

30.0000

73
冬季厚款长款焊工手套
冬季厚款长款

50.0000

74
焊机线
YC焊机线35平方铝线

1500.0000

75
焊钳
800A

20.0000

76
焊条1
金桥422 3.5MM

60.0000

77
临时电源箱
每个箱子10个出线回路,其中380V的5个回路,220V的5个回路,220V的带漏保(5个带电度表);总进线总空开用160A带漏保,380V出线开关用32A,220V出线开关用25A的

10.0000

78
地托插座
公牛C421X带指示灯

40.0000

79
水平仪
绿光5线

1.0000

80
加厚不锈钢拐尺
300mm

6.0000

81
加厚强磁水平尺
400mm

6.0000

82
五点式双挂钩安全带


40.0000

83
冬季防寒防砸**安全帽
大耳朵款,厚绒

80.0000

84
反光马甲
定制款,双面印字“惠农通”,黄色

80.0000

85
号码管
配套1.5平方线缆

1000.0000

86
号码管
配套2.5平方线缆

200.0000

87
色带
TR-100BK

50.0000

88
标牌机
CP300;可打印80*120mm规格的ABS、PVC材质标识牌

1.0000

89
PVC标识牌
32mm*68mm

1500.0000

90
网线钳
世达91119

5.0000

91
网线测试仪
寻对线一体机,适用网线CAT5和CAT6,对线长度600m,

2.0000

92
红光光纤打光笔
5公里

2.0000

93
光纤熔纤机
吉隆光纤熔接机 L-360T

1.0000

94
弯管器
最大弯曲半径6/8/10mm,适用于不锈钢管和铜管

2.0000

95
不锈钢管切管器
适用于3-35mm

2.0000

96
针形线鼻子
配套1.5平方线缆

5000.0000

97
穿线器
三股30米带圆头

3.0000

98
炮钉枪
混凝土专用射钉器

2.0000

99
红绿色热缩管
5mm

100.0000

100
锂电热风枪
NHG0140-18,温度550℃,风量20L/min,一电一充

10.0000

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2025-11-02 15:26:58,开标时间:2025-11-02 15:26:58,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与禚孟仲联系,联系方式:17861688798
nnn2025-10-31 15:30:07