齿帽组件物资 齿帽组件招标公告(大同芬雷洗选装备有限公司2025)



询价单号
RA25102900909
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-03T11:31
报价截至时间
2025-11-05T11:50

采购商名称:大同芬雷洗选装备有限公司(采购)-生产技术部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

齿帽组件

MMD625

108.0



2025-11-30

破碎梁齿帽

MMD625

36.0



2025-11-30

询价条款

一、交货地址:山西大同市云州区云州街2062号高新产业园区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 详见物料信息附件1 检验要求: *1、供应商提供供货批次的自检化验单 2、尺寸检验报告 *3、超声波探伤检测报告(提供检验资质) 4、产品合格证 上述报告由我单位质检部门进行复核,材质不符合或牌号不相符、成分不合格、降低性能要求的,均判定废品,按流程进行退货处理。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:供应商需按照下载模板格式提供法人授权委托书(法人授权书需填写授权业务员的信息并上传法定代表人身份证,签字盖章后上传PDF版。法定代表人也需按模版提供授权书)。所报价应含运杂费,报价注明税率。
七、资质要求:

附件下载