手动复合阀 电动复合阀招标公告(秦皇岛秦热发电有限责任公司2025)
秦热-10796 14806 辅机检修(77-#6机组检修 急需):8322
开始时间
2025-10-31
结束时间
2025-11-03
采购单位
秦皇岛秦热发电有限责任公司
采购人
**
总价限价
元
报价人注意事项
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
手动复合阀
trk
台
1
湖南鸿远高压阀门有限公司,北京欧特控制阀有限公司 ,吴忠中创自控阀有限公司
FQJ61Y-P57-170V DN50
2025-11-04
电动复合阀(不含电动执行机构)
trk
台
1
湖南鸿远高压阀门有限公司,北京欧特控制阀有限公司 ,吴忠中创自控阀有限公司
FQJ961Y-P57-170V DN50
2025-11-04