道网改造工程招标公告(乳源瑶族自治县地方公路事务中心2025)
测绘
关于为【乳源瑶族自治县X321线古母水至岩洞县道网改造工程(用地预审)】公开选取【测绘】机构的公告
2025-11-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为乳源瑶族自治县地方公路事务中心 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
乳源瑶族自治县地方公路事务中心
采购项目名称
乳源瑶族自治县X321线古母水至岩洞县道网改造工程(用地预审)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440232455****132510311539
项目规模
其他
项目规模说明 乳源瑶族自治县X321线古母水至岩洞县道网改造工程位于洛阳镇。起点桩号K0+000,终点桩号K26+470,路线长26.47公里。
所需服务
测绘
服务内容
办理项目用地预审相关工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照《关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(粤价〔2000〕8号)、《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询所收费暂行规定的通知》(计价格〔1999〕1283号)文件的收费标准计费,并依据(乳府办〔2022〕106号)《乳源瑶族自治县政府投资项目前期工作经费管理办法》文件要求下浮取费。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-11-04 17:30
业主单位咨询电话
乳源瑶族自治县地方公路事务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2025-10-31