江苏省大豆招标公告(江苏省东台市安丰镇九桥村村民委员会2025)
东台市九桥土地管理专业合作社大豆出售竞标公告
东台市九桥土地管理专业合作社大豆出售进行公开竞标。出售人对本次竞标行为已履行了必要的审批程序,内容真实、准确、有效。具体公告内容如下:
一、竞标标的基本情况
1、出售人:江苏省东台市安丰镇九桥村村民委员会
2、出售标的:东台市九桥土地管理专业合作社大豆出售,约5吨,具体以实际出售数量为准。
二、竞价响应人应具备的基本条件
具有完全民事行为能力,并具有良好的商业信用、财务状况、银行资信的境内企事业法人、自然人。
三、出售标的特别说明
1、本次出售大豆以实物现状现场移交,出售人不承担任何质量保证责任。
2、竞价响应人应在资产出售公告截止日前到现场查看出售货物(出售方联系人及联系方式:曹先生18752928296),自行了解出售标的状况,自行承担因政策变化带来的一切后果及责任,相关质疑须在资产出售公告截止前提出。凡参加竞价者都视同已经实地踏勘,确认了资产出售品种、数量并认可出售标的现状及相关要求。
3、中标人须承诺完全接受竞标文件的全部条款,并自中标人确定次日起3个工作日内与出售方签订《大豆出售合同》。
四、报名时间及要求:
竞价人应于2025年11月5日18时00分前委派本单位正式人员携带报名资料(营业执照复印件、授权委托书原件、被委托人近三个月中的任意一个月社保证明复印件、被委托人身份证原件,上述报名资料需按要求加盖相关章印)到安丰镇招投标办公室报名或将上述报名资料扫描件在报名截止时间前发送至邮箱838524760@qq.com完成报名(联系人:安丰镇政府409室吕会计18352099669),报名后通过网络自行下载获取相关文件(链接: https://pan.**.com/s/1ETxtI9zm1hqmJS3sVoAU_w 提取码: 357b)。
五、竞价时间及地点:2025年11月6日16时00分在安丰镇政府五楼会议室。
东台市安丰镇招投标领导小组办公室
2025年10月29日
东台市九桥土地管理专业合作社大豆出售进行公开竞标。出售人对本次竞标行为已履行了必要的审批程序,内容真实、准确、有效。具体公告内容如下:
一、竞标标的基本情况
1、出售人:江苏省东台市安丰镇九桥村村民委员会
2、出售标的:东台市九桥土地管理专业合作社大豆出售,约5吨,具体以实际出售数量为准。
二、竞价响应人应具备的基本条件
具有完全民事行为能力,并具有良好的商业信用、财务状况、银行资信的境内企事业法人、自然人。
三、出售标的特别说明
1、本次出售大豆以实物现状现场移交,出售人不承担任何质量保证责任。
2、竞价响应人应在资产出售公告截止日前到现场查看出售货物(出售方联系人及联系方式:曹先生18752928296),自行了解出售标的状况,自行承担因政策变化带来的一切后果及责任,相关质疑须在资产出售公告截止前提出。凡参加竞价者都视同已经实地踏勘,确认了资产出售品种、数量并认可出售标的现状及相关要求。
3、中标人须承诺完全接受竞标文件的全部条款,并自中标人确定次日起3个工作日内与出售方签订《大豆出售合同》。
四、报名时间及要求:
竞价人应于2025年11月5日18时00分前委派本单位正式人员携带报名资料(营业执照复印件、授权委托书原件、被委托人近三个月中的任意一个月社保证明复印件、被委托人身份证原件,上述报名资料需按要求加盖相关章印)到安丰镇招投标办公室报名或将上述报名资料扫描件在报名截止时间前发送至邮箱838524760@qq.com完成报名(联系人:安丰镇政府409室吕会计18352099669),报名后通过网络自行下载获取相关文件(链接: https://pan.**.com/s/1ETxtI9zm1hqmJS3sVoAU_w 提取码: 357b)。
五、竞价时间及地点:2025年11月6日16时00分在安丰镇政府五楼会议室。
东台市安丰镇招投标领导小组办公室
2025年10月29日