基础设施水毁维修项目工程监理 基础设施水毁维修 工程监理服务招标公告(邹平市黄山街道办事处2025)



关于《邹平市黄山街道基础设施水毁维修项目工程监理》选取中介服务机构的公告

项目名称:

邹平市黄山街道基础设施水毁维修项目工程监理

项目编号:

ZJCS202510310041

项目申请单位:

邹平市黄山街道办事处

联系人:

刘鹏飞

联系电话:

15006970295

中介超市联系电话:

---

项目基本情况:

一、 邹平市黄山街道基础设施水毁维修项目。项目总投资约59万元。现需要对该工程招选工程监理服务。(具体服务内容以甲方要求为准,如有异议甲方有权另行选择中介机构)。 二、项目中选公告公示期结束后2个工作日内双方签订合同,施工完成后7个工作日内完成项目审核,并严格按照双方签订的合同履行义务。
三、项目付款方式:项目经终验合格并移交结算审核报告后一次性支付。
四、资金来源:财政资金。

项目完成时限:

自开工至竣工验收并出具相关报告

拟定服务费:

上限1%

中介服务机构条件:

1、国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的三证合一的营业执照,具有符合本项目的经营范围。(提供营业执照)。
2、具有水利工程监理乙级及以上或工程监理综合资质,能独立承担民事责任和合同义务。(提供资质证书)。
3、能够严格按照采购人的要求履行义务,保证服务质量。(提供拟派驻项目技术负责人员监理工程师执业证书)。

超市业务类型:

工程监理 ,

报名时间:

2025-10-31 16:15:00~2025-11-03 15:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2025-11-03 16:00:00~2025-11-03 16:30:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2025-10-31 15:18:03