甘肃省书籍 实用抗感染治疗学招标公告(甘肃省人民医院2025)
甘肃省人民医院书籍(药剂科)采购项目比价公告
甘肃省人民医院书籍(药剂科)采购项目比价公告
现对甘肃省人民医院书籍(药剂科)采购项目进行比价采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参与。
1.
项目名称
:甘肃省人民医院书籍(药剂科)采购项目
2.
采购编号:
GSSYZWK-20251102
3.
采购
标的
:
序号
名称
规格
出版社
单位
数量
1
实用抗感染治疗学
第三版;开本32开
人民卫生出版社
本
200
2
桑福德抗微生物治疗指南
新议第53版;开本32开
中国协和医科大学出版社
本
200
4.
项目预算:
1.99万元。
5.服务期限:
3个日历天完成配送。
6.供应商资格要求:
6.1具备独立承担民事责任能力的法人或其他组织,提供有效的营业执照。
6.2近三年内,在经营活动中没有重大违法记录和不良执业记录。
6.3本项目不接受联合体响应。
7.
比价文件获取
:
拟参与本项目的供应商,请将企业法人授权委托书、法人身份证复印件及代理人身份证复印件、企业营业执照复印件及供应商基本信息表(格式自拟,必须含有项目名称,供应商名称,联系人姓名,联系人电话等),逐页加盖单位公章,于2025年11月2日18:00前以PDF版发送至邮箱1548613734@qq.com。于2025年11月2日20:00前对报名通过的供货商邮箱发送招标文件。
8.响应文件递交截止时间及比价时间:
递交截止时间:2025年11月3日9:00
比价开始时间:2025年11月3日9:00
9.递交地点及比价地点:
地点:甘肃省人民医院东区12号楼508室
联系人:张老师18194242547