空压机招标公告(完达山鞍山乳品有限公司2025)



比价谈判公告——完达山鞍山乳品有限公司空压机采购项目

比价谈判公告

一、项目基本情况
1.项目编号: WDSARSCAQ2025-003
2.项目名称:完达山鞍山乳品有限公司空压机采购项目
3.采购方式:询比
4.预算金额:总预算人民币150000元
5.采购需求:用于完达山鞍山乳品有限公司自用,包括空压机1台、配套冷干机1台及安装工程等详见比价方案。
6.供货周期:货期为合同签订后四十个自然日内交货,交货地点为辽宁省鞍山市铁西区协作路6号,完达山鞍山乳品有限公司。
7.本项目不接受联合体。
8.本项目不允许转包、分包。
二、申请人的资格要求:
具有有效的营业执照;
三、获取竞争性谈判文件
1.获取比价文件时间:2025年11月3日9:00时至2025年11月5日17:00时(北京时间)。
2.地 点:完达山鞍山乳品有限公司。
3.方 式:以电子邮件形式发送资格要求内相关证明材料加盖公章的扫描件,邮件名称为“空压机采购项目资质预审文件”,如因邮件名称有误导致一切后果由发件人自行承担,我方确认符合资格条件后,回复谈判文件,联系邮箱为:79894347@qq.com。
四、响应文件提交
1.提交谈判响应文件截止时间:2025年11月11日14时(北京时间)。
2.提交谈判响应文件方式:线上发送响应文件形式,电子版响应文件提交邮箱为:79894347@qq.com,在谈判响应文件截止时间后递交的响应文件,将不予接收。
3.谈判时间:2025年11月11日14时(北京时间)。
4.谈判地点:线上谈判,供应商无需到达现场,需要保持通讯畅通。
五、公告期限
自本公告发布之日起 3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问、质疑,请按以下方式联系。
采购人名称:完达山鞍山乳品有限公司
地 址:辽宁省鞍山市铁西区协作路6号
联系 人:曹雪
联系方式: 15842208796

完达山鞍山乳品有限公司
2025年10月23日