四川工作日志招标公告(四川泸天化股份有限公司2025)



询价书名称:CGSQ-202510-0000754泸天化股份工作日志的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1

50135309

工作日志\16k



2025-12-01

不指定

正反面硬壳加公司LOGO,单面印刷100页,详见附件图样

寻源要求

询价单位:四川泸天化股份有限公司

签约单位:四川泸天化股份有限公司

报价截止时间:2025-11-03 09:00

允许部分物料报价:否

附加费:包含在物料价格中

报价有效期:2025-11-30

报价币种:人民币

付款方式:

承运方式:null

结算方式: null

补充说明:按图样进行报价。未与我公司发生过业务关系的供应商,需提供:单位营业执照、生产许可证及资格(资质)证明文件等,提供资料均须加盖单位公章,且以PDF电子版的形式上传至阳光采购平台(网址:http:// epp.lth-group.cn),并对所提供资料的真实性负责。

技术附件:

序号

附件名称

上传日期

1

工作日志图样.pdf

2025-10-31

商务附件:

经办人信息

联系人:夏颖

手机:18121998117

电话:null

邮箱:18121998117@163.com