呼叫系统安装招标公告(积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心2025)
积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目招标公告
交易编号:JSSXCMTZSQWSFWZX2025-11-1
公告基本信息
项目名称
积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目
采购方式
邀请
项目类型
(A09)邮电通信
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2025-11-01 11:30:00
竞价结束时间
2025-11-02 12:00:00
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇社区卫生服务中心
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目001
001
货物
1200.0(元)
公告内容
积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)二、项目编号:JSSXCMTZSSSQWSFWZ2025-11-1 三、项目名称:积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)呼叫系统安装项目四、招标控制价:12000元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)六、计划工期:2个工作日 七、招标方式:邀请招标八、企业投标资质要求: 无九、招标报名、审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年11月1日至2025年11月2日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。十、联系方式: 联系人:马玉莲 联系电话:15009308260 积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站) 2025年11月1日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价