火检放大器 导电杆 点火电缆 火检处理板招标公告(南海发电一厂有限公司2025)



南海电厂询价:火检放大器等一批公告

询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00021652
二、采购单名称:南海电厂询价:火检放大器等一批
三、报价截止时间:2025-11-09 23:59
四、报价有效期:2025-11-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:南海发电一厂有限公司
七、采购执行人:邓细珍
八、采购执行人联系方式:15302960009
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
导电杆|DG18-12M(带点火嘴) 厂牌:南京宇光|无|南京宇光
8

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

2
点火电缆|DL-2|无|南京宇光特种电器厂
8

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

3
点火嘴|型号:BD18-1 厂家:南京宇光特种电器厂|无|南京宇光特种电器厂
4

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

4
火检处理板|ZFDZ-VⅢ|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

5
火检处理板|ZFDZ-VⅢ|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

6
火检放大器|型号:ZFDT-V-V 厂家:哈尔滨中能自动化设备有限公司/南京宇光|无|南京宇光
3

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

7
火检放大器|型号:ZFDT-V-V 厂家:哈尔滨中能自动化设备有限公司/南京宇光|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

8
火检放大器|型号:ZFDT-V-V 厂家:哈尔滨中能自动化设备有限公司/南京宇光|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

9
火检光纤|Φ2.8*2510mm|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

10
火检光纤|Φ2.8*2510mm|无|南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

11
火检光纤|Φ2.8*2510mm|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

12
火检光纤内护套|ZDR 长度:2.2m 厂牌:南京宇光|无|南京宇光
2

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

13
火检内护套|火检内护套 2.2米|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

14
火检外护套|火检外护套 2.5米|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

15
火检外护套|火检外护套 2.5米|无|哈尔滨中能、南京宇光
5

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

16
火焰电视摄像机|YG-EFFD-DTT 厂家:南京宇光|无|哈尔滨中能、南京宇光
1

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

17
气体探测器|AS-1000I|无|哈尔滨爱生智能技术开发有限公司
2

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

18
二位三通电磁阀|阀体型号:MFH-5-1/4 6211 1602 2.2-8 BAR 线圈型号:MSFW-230-50/60 电压220VAC 厂家|无|FESTO(费斯托)
4

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

19
二位三通电磁阀|阀体型号:MFH-5-1/4 6211 1602 2.2-8 BAR 线圈型号:MSFW-230-50/60 电压220VAC 厂家|无|FESTO(费斯托)
4

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

20
智能控制仪|型号:XMT604B,变送输出:4~20mA,厂家:深圳新飞阳|无|深圳新飞阳
10

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

21
超声波液位计|FMU40-4RB2C2 品牌:E+H|无|E+H
2

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

22
导电塑料电位器|WDD35D1 2K欧姆0.2%|无|(SHI XIN)福州世新电子科技有限公司
20

13%
2025-12-25
广东省,佛山市,南海区 广东省佛山市南海区西樵镇新田南海发电一厂有限公司
南海发电一厂有限公司

发布日期:2025-11-01