硅钢炉门备件 Y型锚 法兰 硅钢改造炉招标公告(武汉钢铁绿色城建金属结构有限责任公司2025)
询价单号
RA25110100133
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-04T11:27
报价截至时间
2025-11-05T09:33
采购商名称:武汉钢铁绿色城建金属结构有限责任公司-容器事业部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Y型锚固件
见图
材质06Cr19Ni10
800.0
件
2025-11-17
6#法兰
见图
材质06Cr19Ni10
8.0
件
2025-11-17
11#法兰
见图
材质06Cr19Ni10
40.0
件
2025-11-17
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区湖北武汉市新洲区阳逻经济开发区阳逻经济开发区滨江大道特1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:执行我公司合同标准。
四、技术条款:严格按技术要求供货,注意材质。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
FB-1337-1341(WW2025-032)硅钢炉门法兰,锚固件.pdf
武汉钢铁绿色城建外委加工通知单2025年10月30日金属结构有限责任公司设计研究院共1页第1页主送:工程管理部抄送:各相关单位工程名称:硅钢改造炉门制作图号:FZ1200FF007-00002011合同号:金结25-32内容:对硅钢改造炉门制作B,C门水槽Y型锚固钩进行外委,B,C2005/3005号图31号件具体加工要求如下:1、材质:06Cr19Ni10,数量:800件.2、Y型锚固钩加工图形如下:5.015.04日8AABCY型锚固钩810050100审核:王选编制:程务审核:王选批准:了k小q扫描全能王3亿人都在用的扫播App-1341武汉钢铁绿色城建外购通知单2025年10月31日金属结构有限责任公司设计研究院共1页第1页主送:工程管理部抄送:各相关单位工程名称:硅钢改造炉门制作图号:FZ1200FF007-00004001合同号:金结25-32内容:在保护气套管中,现需采购一批法兰,具体如下:4001号图6号件法兰外购8件,材质为06Cr19Ni104001号图11号件法兰外购40件,材质为06Cr19Ni104x中18124+16.0R8.0中148中190-6#法兰4X14中87一61.514.0-R6.0110-中14011#法兰程鑫审核王逸批准:北W程鑫CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App