烧结炉配电柜 低压柜总柜 低压柜分柜招标公告(石家庄工业泵厂有限公司2025)



石家庄工业泵厂有限公司烧结炉配电柜采购项目公告

石家庄工业泵厂有限公司烧结炉配电柜采购

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0022420
采购经理
赵斌-18330195610

报名截止时间
2025-11-03 18:00
报价截止时间
2025-11-04 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B15
低压柜总柜

GGD
1

20天

B15
低压柜分柜

GGD
1

20天

B15
变压器至总柜母线桥

/
1

20天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到安装调试完成验收合格,开票挂账后付90%货款,余10%质保金,质保期满无质量问题付清(无息)。报价需包含运费及变压器二次侧至1号柜母排安装、低压柜安装费用。报价时上传公司资质(包含生产制作、销售、安装调试)及设备详细配置,以利于评标,无资料或资料不全将作否决投标处理,报价资料中应当明确是否完全响应需方的商务及技术要求,并注明供货时间。
3.技术条款:见附件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: